Eduart Thöny (Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee
Lot 091-122016/0000
Studium a. d. Münchner Akkademie unter G. v. Hackl
Bleistift/ Aquarell auf Papier
31.5 x 24 cm
Lot 091-122016/0000
31,5 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 9 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104936
3 weitere Werke
5 Tage | Bassenge Auktionen
Venetien-Tirol
6002
2. Hälfte 16. Jh. Anbetung der Könige
Gemälde
€ 1.000 - 1.500
9 Tage | Dorotheum
Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee
091-122014/0000
3 Bleistiftzeichnungen auf Papier
ab € 260
9 Tage | Dorotheum
Eduard Thöny (Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee
091-122015/0000
ab € 260
Gemerkt