Stand 15.05.2024

Bolognesisch

Lot 6525
17. Jh. Sitzender Heiliger nach oben flehend
Zeichnung

297 x 227 mm

Lot 6525
Zeichnung
297,0 x 227,0 mm

Schätzpreis:
€ 800 - 800
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

17. Jh. Sitzender Heiliger nach oben flehend.
Schwarzer Stift mit braunem Pinsel, weiß gehöht, auf blauem Papier. 29,7 x 22,7 cm.

1 weiteres Werk
16 Tage | Bonhams London
After Giambologna : A 19th century patinated bronze figure of Mercury

€ 590 - 820