Jacques Callot
Lot 5031
La petite Thèse, ou: Le triomphe de la Vierge
557 x 367 mm
Lot 5031
557,0 x 367,0 mm
Schätzpreis:
€ 500 - 750
Auktion: -19 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
La petite Thèse, ou: Le triomphe de la Vierge. Kupferstich und Radierung. 55,7 x 36,7 cm. Meaume 100 und 615 bis, Lieure 562 III.
Jacques Callot
Barock
Old Masters
Gemerkt