Stand 27.05.2024

Albert MARQUET

Lot 131
Boulogne-sur-mer, bateaux dans le port, 1930
Aquarelle et crayon sur papier

11.3 x 14.8 cm

Lot 131
11,3 x 14,8 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.500
Auktion: -10 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé, daté et titré en bas à droite "marquet / Boulogne / 1930"

3 weitere Werke von Albert MARQUET

Albert MARQUET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten