Karl Flieher

Lot 138-084784/0002
Zell am See
Öl auf Holz

15 x 20 cm

Lot 138-084784/0002
Zell am See
Öl auf Holz
15,0 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert K. Flieher
signiert K. Flieher

2 weitere Werke von Karl Flieher