Hermann Serient
Lot 144
Begleitung, 2000
gewidmet
15 x 13 cm
Lot 144
Begleitung, 2000
gewidmet
15,0 x 13,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.400
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
rückseitig signiert: Serient, datiert: 2000
1 weiteres Werk von Hermann Serient
9 Tage | Dorotheum
Hermann Serient
194-026701/0264
Mappenwerk: Larventanz
, 1965
15 Holzschnitte auf Japanpapier
ab € 550
Gemerkt