Stand 25.05.2024
ALFRED SISLEY
Lot 3217
Tournant du Loing, lever du soleil en novembre, 1896
Öl auf Leinwand
60 x 73 cm
Lot 3217
Öl auf Leinwand
60,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
CHF 600.000 - 800.000
€ 605.000 - 807.000
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert und datiert: Sisley 96.
1 weiteres Werk von ALFRED SISLEY
8 Tage | Sotheby's London
Alfred Sisley
39
La Tamise avec Hampton Church
, 1874
€ 941.000 - 1.400.000
ALFRED SISLEY
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt