Stand 25.05.2024

ALFRED SISLEY

Lot 3217
Tournant du Loing, lever du soleil en novembre, 1896
Öl auf Leinwand

60 x 73 cm

Lot 3217
Öl auf Leinwand
60,0 x 73,0 cm

Schätzpreis: CHF 600.000 - 800.000
€ 605.000 - 807.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert und datiert: Sisley 96.

1 weiteres Werk von ALFRED SISLEY

ALFRED SISLEY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten