Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 138-081101/0036
Junge Antilopen (Kudus)
0.54 x 32 cm
Lot 138-081101/0036
Junge Antilopen (Kudus)
0,5 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 750
Auktion: -5 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:04 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert L. H. JUNGNICKEL
signiert L. H. JUNGNICKEL
1 weiteres Werk von Ludwig Heinrich Jungnickel
9 Tage | Dorotheum
Ludwig Heinrich Jungnickel
194-027782/0013
Pantherkopf
Holzschnitt in Farbe
ab € 340
Ludwig Heinrich Jungnickel
Jugendstil
Gemerkt