Stand 26.05.2024

Adolf Frey-Moock

Lot 115
"Sehnsucht nach Proserpina" rückseitig alt betitelt
Öl auf Leinwand

62 x 84.5 cm

Lot 115
Öl auf Leinwand
62,0 x 84,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 11:57 Uhr
Auktionsnummer: 105464
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert A. Frey-Moock
signiert A. Frey-Moock

Adolf Frey-Moock ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten