Stand 18.05.2024
Louis le BROCQUY
Lot 576
Head with open mouth, 1975
Huile sur toile
45.5 x 37.5 cm
Lot 576
Head with open mouth, 1975
Huile sur toile
45,5 x 37,5 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -11 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée, datée, titrée et annotée au dos "377, Head with Open Mouth, Le Brocquy, 75"
Louis le BROCQUY
Kubismus
Neue Figuration
Gemerkt