Jaume Plensa
Lot 125
Orphans of Freud, 2002
encre, lavis d'encre et graphite sur papier calque
58 x 41 cm
Lot 125
Orphans of Freud, 2002
58,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -13 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'J. Plensa 2002' (en bas à gauche). signed and dated 'J. Plensa 2002' (lower left)
Jaume Plensa
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Land Art
Gemerkt