Stand 15.06.2024
GÉRARD SCHNEIDER
Lot 3410
Opus 52j, 1970
Acryl auf Leinwand
56.5 x 48 cm
Lot 3410
Opus 52j, 1970
Acryl auf Leinwand
56,5 x 48,0 cm
Schätzpreis:
CHF 12.000 - 18.000
€ 12.000 - 19.000
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten links signiert und datiert: Schneider 70, sowie verso betitelt: 52j.
GÉRARD SCHNEIDER
Landscape Photography
Gemerkt