Norbertine Bresslern-Roth
Lot 38
Damkitze
14.2 x 12.9 cm
Lot 38
Damkitze
14,2 x 12,9 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:12 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert Bresslern-Roth und mit 'Handdruck' bezeichnet
Norbertine Bresslern-Roth
Jugendstil
Wiener Secession
Gemerkt