Hans Fink
Lot 091-121621/0000
Die Oberhausalm in Deffregental
Aquarell auf Papier
18.5 x 24.5 cm
Lot 091-121621/0000
Aquarell auf Papier
18,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: 15 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104936
Gemerkt