Fritz Silberbauer
Lot 191-024242/0006
Heimkehrer/Passagier
handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen
24.5 x 18.5 cm
Lot 191-024242/0006
Heimkehrer/Passagier
24,5 x 18,5 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 15 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104936
5 weitere Werke von Fritz Silberbauer