Ernst Graner
Lot 110-024490/0005
3 Straßen- bzw. Archtekturskizzen
Aquarelle auf Papier
23 x 17 cm
Lot 110-024490/0005
Aquarelle auf Papier
23,0 x 17,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -12 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils signiert "E. Graner"
jeweils signiert "E. Graner"
1 weiteres Werk von Ernst Graner
Ernst Graner
110-024490/0005
Aquarelle auf Papier
ab € 500
Gemerkt