Stand 13.05.2024
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Lot 28
Portrait de Femme, Youki, 1925
Toutes marges
30.7 x 30.4 cm
Lot 28
Toutes marges
30,7 x 30,4 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: -3 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Datée, numérotée 2/12 et signée en français et en japonais en bas à droite au crayon, dated, numbered 2/12 and signed in French and Japanese lower right in pencil
1 weiteres Werk von LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
3 Tage | Christie's
Léonard Tsuguharu Foujita
48
Les Poupées
huile sur toile
€ 70.000 - 100.000
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Gemerkt