Stand 16.05.2024
JO DELAHAUT
Lot 85
Infini bleu
Acrylic on canvas
92 x 73
Lot 85
Infini bleu
Acrylic on canvas
92,0 x 73,0
Schätzpreis:
€ 5.000 - 8.000
Auktion: -6 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé et daté en bas à droite, daté et titré au dos, Signed and dated lower right, Back signed, dated and titled
JO DELAHAUT
Art Abstrait
Gemerkt