Stand 14.05.2024
Walder Papst
Lot 191-024693/0002
Steinbrücke am Stadtrand
Öl auf Faserplatte
57 x 66 cm
Lot 191-024693/0002
Steinbrücke am Stadtrand
Öl auf Faserplatte
57,0 x 66,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 8 Tage
Auktion: 10.06.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105008
5 weitere Werke von Walder Papst
8 Tage | Dorotheum
Walder Papst
091-122051/0000
Öl auf Faserplatte
ab € 320
8 Tage | Dorotheum
Walder Papst
091-122052/0000
Rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee" handsigniert W. Papst
Öl auf Faserplatte
ab € 260
8 Tage | Dorotheum
Walder Papst
191-024693/0001
Südländische Küstenlandschaft
Öl auf Faserplatte
ab € 500
8 Tage | Dorotheum
Walder Papst
191-024693/0004
Straße ins Dorf
Öl auf Faserplatte
ab € 280
8 Tage | Dorotheum
Walder Papst
191-024693/0006
Sommerlandschaft
Öl auf Karton
ab € 200
Gemerkt