Yasse Tabuchi
Lot 578
Vers la fin d‘après-midi, 1959
Öl auf Leinwand
60 x 72 cm
Lot 578
Öl auf Leinwand
60,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:14 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert; auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert
1 weiteres Werk von Yasse Tabuchi
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Yasse Tabuchi
836
Terre Feu
Canvas
€ 6.900 - 8.600
Yasse Tabuchi
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt