Karl Strnad-Goldammer
Lot 191-024692/0005
Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa
2 Lithographien in Farbe
49.5 x 63.5 cm
Lot 191-024692/0005
2 Lithographien in Farbe
49,5 x 63,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 21.05.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 104756
signiert Goldammer
signiert Goldammer
2 weitere Werke von Karl Strnad-Goldammer
Karl Strnad Goldammer
110-024570/0002
, 1997
ab € 120
15 Tage | Dorotheum
Karl (Strnad) Goldammer
196-015719/0004
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Heurigen"
numerierten 47/250
ab € 200
Karl Strnad-Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt