Franz von Zülow
Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz
50 x 64 cm
Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz
50,0 x 64,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -15 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert Fv Zülow, datiert 42
signiert Fv Zülow, datiert 42
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
Gemerkt