Aloys Wach (Wachlmayr)
Lot 194-027910/0004
Myrakel (Mystische Komposition), 1932
Bleistift
30 x 43.5 cm
Lot 194-027910/0004
Bleistift
30,0 x 43,5 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: A. Wach., datiert: 1932., rückseitig zusätzlich signiert, datiert und betitelt
Aloys Wach (Wachlmayr)
Moderne
Gemerkt