Stand 13.05.2024
PIERRE SOULAGES
Lot 145
Sérigraphie 18, 1988
Michel Caza Imprimeur, Cergy
89 x 68.5 cm
Lot 145
Sérigraphie 18, 1988
Michel Caza Imprimeur, Cergy
89,0 x 68,5 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -17 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et justifiée "CCXXVI/CCC"
2 weitere Werke von PIERRE SOULAGES
4 Tage | Koller Auktionen AG
PIERRE SOULAGES
3695
Olympische Spiele München
Colour lithograph
€ 5.000 - 9.100
Pierre Soulages
174
„Lithographie no 29“
ab € 6.000
PIERRE SOULAGES
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Monochrome Art
Nouvelle École de Paris
Gemerkt