Stand 12.05.2024
Pierre SOULAGES
Lot 44
Eau forte II, 1952
50 x 65.5 cm
Lot 44
Eau forte II, 1952
50,0 x 65,5 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 15.000
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
Etching in colors; signed and numbered
2 weitere Werke von Pierre SOULAGES
4 Tage | Koller Auktionen AG
PIERRE SOULAGES
3695
Olympische Spiele München
Colour lithograph
€ 5.000 - 9.100
Pierre Soulages
174
„Lithographie no 29“
ab € 6.000
Pierre SOULAGES
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Monochrome Art
Nouvelle École de Paris
Gemerkt