Michael Zeno Diemer

Lot 138-074070/0001
Blick in die Bucht von Cattaro
Aquarell auf Papier

21 x 33 cm

Lot 138-074070/0001
Aquarell auf Papier
21,0 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -5 Tage

Auktion: 14.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert M. Zeno Diemer
signiert M. Zeno Diemer

Michael Zeno Diemer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten