Der Regierungsassessor. Schwarze und farbige Kreide auf Velin, alt auf Karton aufgezogen. 65,7 x 48,3 cm. Rechts oben betitelt und rechts unten signiert, datiert und ortsbezeichnet "CW Allers [18]96 / Bonn a[m] Rh.[ein]".
Christian Wilhelm Allers