Stand 18.05.2024

Paul SERUSIER

Lot 2
Les Fées aux Balles d’or, 1912
Huile sur toile

38 x 97 cm

Lot 2
Huile sur toile
38,0 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 45.000 - 60.000

Auktion: 04.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4425
Auktionsname: Art Moderne

Sie sind Artcurial?

Signée des initiales en bas à droite "PS", cachet de l'atelier au dos "ATELIER / Paul SERUSIER"

1 weiteres Werk von Paul SERUSIER

Paul SERUSIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten