Christian Ludwig Attersee

Lot 96
Tulpenelster, Blumendiebin

45 x 64 cm

Lot 96
Tulpenelster, Blumendiebin
45,0 x 64,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:32 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Attersee 73

5 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten