signé, titré et daté '''Nebel-Sonne'' B. Zimmer’ 82' (au dos); signé 'ZIMMER' (sur le revers). signed, titled and dated '''Nebel-Sonne'' B. Zimmer’ 82' (on the reverse); signed 'ZIMMER' (on the overlap)
3 weitere Werke von Bernd Zimmer
11 Tage | Dorotheum
Bernd Zimmer
556Untitled , 1996
B. Zimmer 96
€ 3.000 - 4.000
11 Tage | Dorotheum
Bernd Zimmer
557Baum
Acryl und Pastell auf Papier
€ 3.000 - 4.000
11 Tage | Dorotheum
Bernd Zimmer
558Baum , 1985
Acryl und Pastell auf Papier
€ 3.000 - 4.000
Bernd Zimmer