Stand 12.05.2024

Otto FREUNDLICH

Lot 122
Die Zeichen, 1919

78 x 62 cm

Lot 122
Die Zeichen, 1919
78,0 x 62,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition

Sie sind Artcurial?

La page de titre porte une large dédicace de l'auteur, signée, datée et située « à Tristan Rémy, Düsseldorf, juin 1922 » . Album of six signed zincographies with the title page dedicated, signed and dated

2 weitere Werke von Otto FREUNDLICH

Otto FREUNDLICH ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten