Rudolf Hausner
Lot 193-017578/0007
Adam maßstäblich, 1971
Farblithografie
50 x 53 cm
Lot 193-017578/0007
Adam maßstäblich, 1971
Farblithografie
50,0 x 53,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -11 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:52 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert R. Hausner, datiert 1971
2 weitere Werke von Rudolf Hausner
2 Tage | Dorotheum
Rudolf Hausner
110-024602/0005
Hauch des Schicksals
, 1975
Lithographie in Farbe
ab € 120
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Rudolf Hausner
581
, 1962
Mixed media
€ 40.000 - 60.000
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt