Anton Lehmden
Lot 191-024627/0064
betitelt "Brände an der Donau" handsigniert
kolorierte Radierung
22.5 x 17.5 cm
Lot 191-024627/0064
kolorierte Radierung
22,5 x 17,5 cm
Schätzpreis:
€ 170
Auktion: 8 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
1 weiteres Werk von Anton Lehmden
Anton Lehmden