Ernst Fuchs

Lot 195-041506/0012
Limitierte Ausgabe Ernst Fuchs-Architectura Caelestis/ Images of the hidden prime of styles, 1970
auf Velin

23 x 8 cm

Lot 195-041506/0012
auf Velin
23,0 x 8,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:25 Uhr
Auktionsnummer: 104828
1970 Radierungen (Weis 162 Ib und 163 Ib) jeweils signiert unterhalb der Darstellung: Ernst Fuchs

19 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten