James Rizzi

Lot 8
Montreux Jazz Festival
blattgroßer Druck

99.8 x 70 cm

Lot 8
Montreux Jazz Festival
blattgroßer Druck
99,8 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert Rizzi sowie typografisch bezeichnet

James Rizzi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten