Erro (Gudmundur Gudmundsson)

Lot 12
The War of Stars

61 x 45.8 cm

Lot 12
The War of Stars
61,0 x 45,8 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:04 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Erró 2001, Nr. 15 von 60 römisch nummerierten Exemplaren neben einer Auflage von 199 arabisch nummerierten

3 weitere Werke von Erro (Gudmundur Gudmundsson)
3 Tage | Bukowskis Stockholm
3 Tage | Bukowskis Stockholm
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen

Erro (Gudmundur Gudmundsson) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten