Roger Gressl
Lot 112
Ohne Titel, 2004
Acryl-Mischtechnik auf Leinwand
110 x 130 cm
Lot 112
Ohne Titel, 2004
110,0 x 130,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -10 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:54 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Roger Gressl, datiert: (20)04
1 weiteres Werk von Roger Gressl
11 Tage | Dorotheum
Roger Gressl
194-027745/0008
, 2001
ab € 420
Gemerkt