Karl Korab

Lot 195-040852/0012
Stillleben
Aquatinta-Farbradierung und Prägedruck auf BFK Rives

39 x 31 cm

Lot 195-040852/0012
Stillleben
39,0 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:02 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: K. Korab(19)86

6 weitere Werke von Karl Korab

Karl Korab ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten