Hubert Schmalix
Lot 195-041178/0012
Aquatintaradierung auf Bütten
60 x 45 cm
Lot 195-041178/0012
Aquatintaradierung auf Bütten
60,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 7 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:25 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)99
1 weiteres Werk von Hubert Schmalix
2 Tage | Bonhams Los Angeles
HUBERT SCHMALIX
169
Broken Friendship, Very Small
, 2020
oil on linen
€ 7.400 - 10.000
Hubert Schmalix
Neoexpressionismus
Gemerkt