Hans Hoffmann Ybbs

Lot 194-027773/0008
Radierung auf Velin

19.7 x 41 cm

Lot 194-027773/0008
Radierung auf Velin
19,7 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 80
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 104876
schwach signiert unter der Platte rechts