Stand 15.06.2024

VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)

Lot 3086
Omnibus des Hotels Schweizerhof in Luzern, 1953
Öl auf Leinwand

30 x 40 cm

Lot 3086
Öl auf Leinwand
30,0 x 40,0 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.200 - 12.000

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Oben rechts und links monogrammiert und datiert: V. 1953. Rückseitig signiert: VARLIN.

3 weitere Werke von VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
4 Tage | Koller Auktionen AG
4 Tage | Koller Auktionen AG
4 Tage | Koller Auktionen AG

VARLIN (WILLY GUGGENHEIM) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten