Stand 23.05.2024
Friedrich Stahl
Lot 6402
Der Tanz der Salome
Gemälde
830 x 850 mm
Lot 6402
Der Tanz der Salome
Gemälde
830,0 x 850,0 mm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 15.000
Auktion: -18 Tage
Auktion: 30.05.2024 16:00 Uhr
Der Tanz der Salome.
Öl auf Leinwand. 83 x 85 cm. Unten rechts in Hellocker signiert und datiert "Stahl Florenz / 1912".
Der Tanz der Salome.
Friedrich Stahl
Die Präraffaeliten
Impressionism
19th Century Art
Realismus
Gemerkt