Eduard Angeli
Lot 459
„Das Haus des Königs“
Öl auf Leinwand
180 x 240 cm
Lot 459
„Das Haus des Königs“
Öl auf Leinwand
180,0 x 240,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 28.000
Auktion: 24.05.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Angeli 88
1 weiteres Werk von Eduard Angeli
morgen | Dorotheum
Eduard Angeli
448
Lagune
Öl auf Jute
€ 8.000 - 14.000
Gemerkt