Mimmo Germanà

Lot 544
Vento caldo, 1991
Öl auf Leinwand

130 x 160 cm

Lot 544
Vento caldo, 1991
Öl auf Leinwand
130,0 x 160,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:48 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt

2 weitere Werke von Mimmo Germanà
13 Tage | Farsettiarte
Mimmo Germanà
141 Figura , 1989

Mimmo Germanà ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten