Alan Bee
Lot 611
Free Woman, 1985
Mischtechnik auf Karton
60 x 40 x 6 cm
Lot 611
Free Woman, 1985
Mischtechnik auf Karton
60,0 x 40,0 x 6,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:39 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und betitelt
Gemerkt