Robert Janitz
Lot 612
I‘m in Lido in my Room, 2015
Öl
195 x 153 cm
Lot 612
I‘m in Lido in my Room, 2015
Öl
195,0 x 153,0 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 9.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:39 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt R. Janitz 2015
1 weiteres Werk von Robert Janitz
3 Tage | K Auction
Robert Janitz
5
The Sisters of Mercy
, 2023
oil, wax and flour on linen
€ 17.000 - 27.000
Gemerkt