Keltie Ferris
Lot 616
Color Guard, 2017
Öl
103 x 65.7 cm
Lot 616
Color Guard, 2017
Öl
103,0 x 65,7 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 2 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:42 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Keltie Ferris 2017
1 weiteres Werk von Keltie Ferris
2 Tage | Dorotheum
Keltie Ferris
615
sLaSh
, 2017
Öl
€ 6.000 - 8.000
Gemerkt