Russell Young
Lot 641
Kate Moss #2 (Kings blue)
160 x 122.5 cm
Lot 641
Kate Moss #2 (Kings blue)
160,0 x 122,5 cm
Schätzpreis:
€ 14.000 - 18.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 18:01 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und datiert Russell Young 2015
1 weiteres Werk von Russell Young
20 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Russell Young
179
Crying Marilyn x 2 (gold and black diamond dust)
, 2011
Mixed media
€ 40.000 - 60.000
Russell Young
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt