Russell Young

Lot 641
Kate Moss #2 (Kings blue)

160 x 122.5 cm

Lot 641
Kate Moss #2 (Kings blue)
160,0 x 122,5 cm

Schätzpreis:
€ 14.000 - 18.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 18:01 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und datiert Russell Young 2015

1 weiteres Werk von Russell Young

Russell Young ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten