Stand 13.05.2024
MICHELANGELO PISTOLETTO
Lot 125
Sans titre (Molette), 1972
Sérigraphie sur plaque d'aluminium polie
100 x 70 cm
Lot 125
Sans titre (Molette), 1972
100,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 15.000
Auktion: -17 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 130/200 au dos, signed and numbered 130/200 on the back
MICHELANGELO PISTOLETTO
Arte Povera
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Prozesskunst
Gemerkt