Maria Moser
Lot 100
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
100 x 200 cm
Lot 100
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
100,0 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 12.000
Auktion: -40 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:48 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2022
Maria Moser
Contempary art
Gemerkt